Главная >> Ответы юриста на вопросы >> Автоконсультация >>

Поддержка и сопровождение бизнеса

Поддержка и сопровождение бизнеса Успешное осуществление предпринимательской деятельности возможно лишь при условии грамотного применения на практике всех законодательных норм, что совсем непросто ввиду постоянных изменений в российском законодательстве. Обжаловать требования по уплате налогов, разработать разнообразные гражданско-правовые договоры, грамотно защитить свои интересы в суде – все это возможно лишь при поддержке опытных специалистов из компании, предоставляющей услуги по юридической поддержке и сопровождению предпринимательской деятельности.

Юристы предлагают широкий спектр услуг, решая все вопросы, с которыми только может столкнуться предприятие. Так, в сфере налогового права представляют услуги по обжалованию требований по уплате налога, возмещению экспортного НДС и адвокатской защите в ходе проверок различных органов власти. Вдобавок юристы помогут вам оптимизировать ваши налоговые расходы, не выходя за рамки закона.

В любой коммерческой организации регулярно возникает необходимость в таких услугах, как разработка и экспертиза гражданско-правовых договоров, составление трудовых договоров и разного рода соглашений, представительство на переговорах с контрагентами и сопровождение сделок. Все эти услуги в рамках юридического сопровождения бизнеса всегда готовы предоставить специалисты юридической компании.

При ведении предпринимательской деятельности порой невозможно обойтись без судебных разбирательств. При этом, как никогда, важна квалифицированная поддержка опытных юристов, способных успешно вести даже самые сложные судебные процессы и тяжбы, защищая интересы своих клиентов.

Специалисты предложат представительство интересов в арбитражных судах по налоговым спорам, трудовым спорам, спорам с миграционной службой, а также при рассмотрении дел по взысканию долгов. Наряду с полным ведением судебных дел, юристы оказывают разовые услуги, будь то подготовка претензий и исков или ведение судебных переговоров.

Нуждаетесь в защите интеллектуальной собственности? Благодаря высококвалифицированной поддержке юристов вы сможете оградить свою интеллектуальную собственность от посягательств конкурентов и сохранить в неприкосновенности ваши авторские права.

Наконец, время от времени у большинства предприятий возникает надобность в юридическом сопровождении сделок с недвижимостью. Юридическая компания поможет вам обезопасить себя при проведении таких операций и максимально грамотно оформить договоры купли-продажи или аренды любых объектов недвижимости.

Конечно, все вышеперечисленное теоретически можно возложить на плечи специалистов вашего предприятия. Однако следует помнить, что большинству фирм не по карману содержание целого юридического отдела, а один штатный юрист порой физически неспособен справиться с огромным объемом работы. Именно поэтому юридическое сопровождение бизнеса силами сторонних юристов наверняка станет идеальным выходом для вашей компании. Какие бы вопросы по юридическому сопровождению бизнеса у вас ни возникли, обращайтесь к нам, и мы поможем обеспечить защиту ваших интересов с учетом всех требований законодательства.

Темы консультаций

Адреса и телефоны организаций

Действия водителя при ДТП

Порядок оформления ДТП