Семья и дети
Кулинарные рецепты
Здоровье
Семейный юрист
Сонник
Праздники и подарки
Значение имен
Цитаты и афоризмы
Комнатные растения
Мода и стиль
Магия камней
Красота и косметика
Аудиосказки
Гороскопы
Искусство
Фонотека
Фотогалерея
Путешествия
Работа и карьера

Детский сад.Ру >> Сонник >> Астрология >> Магия камней >> Гороскопы для всех >>

Гороскоп на 2020 год


Гороскоп на 2020 год Наступающий 2020-й год сулит много неожиданностей. Он будет високосным, а его хозяйкой станет Белая Металлическая Крыса – знак, который по восточному гороскопу открывает новый цикл двенадцатилетнего календаря.

Поэтому приготовьтесь к водовороту открытий, непредвиденных проектов и внезапных знакомств – сюрпризы вас будут поджидать на каждом шагу.

Не пугайтесь, что не справитесь. В этом году вы почувствуете прилив энергии, что позволит разгрести старые дела и взяться за реализацию новых амбициозных планов.

Только не принимайте решения с ходу, особенно в вопросе отношений, избегайте категоричности в общении с близкими людьми, чтобы не наломать дров.

При этом условии год обещает быть удачным. Много и упорно трудитесь, и тогда вам удастся встретить во всеоружии любые зигзаги судьбы.

А раз так, уже к середине лета в вашу жизнь войдет процветание, ведь Крыса готова щедро вознаграждать за целеустремленность.

Овен


2020-й год Овен встретит на подъеме. Но не стоит обольщаться, вскоре звезды выстроят перед вами настоящую полосу препятствий, которую будет не так-то просто преодолеть. Вам придется научиться многозадачности, чтобы принимать важные решения сразу в нескольких сферах жизни одновременно. Но если вы не сдадитесь и доведете до конца хотя бы одно начатое дело, то заложите прочную основу для дальнейшего благополучия.

В личной жизни вряд ли произойдут значительные перемены. Из-за постоянной занятости у вас вряд ли останутся силы на новые романтические знакомства. Но если вы уже нашли себе пару, постарайтесь обязательно уделять время общению с близким человеком – это укрепит ваши отношения.

Также весьма вероятно, что вы откроете в себе талант, о котором даже не догадывались. Дайте ему проявиться, не оставляйте до лучших дней. Придет время, и вы скажете себе спасибо за то, что дали ему расцвести.

Телец


В 2020-м году Тельцу предстоит всерьез заняться финансовым вопросом. И что самое приятное, нужные решения будут приниматься на удивление легко. Конечно, не стоит ожидать, что золотой дождь прольется на вас без каких-либо действий с вашей стороны. Но и надрываться ради успеха вам не придется – результата вы достигнете почти играючи.

Развитие бизнеса и карьерный рост потребуют действий с опорой на четко продуманную стратегию. Будьте ответственны и благоразумны, выполняйте дела в срок и ставьте перед собой амбициозные планы на будущее, и тогда звезды принесут вам удачу.

В личной жизни вам представится хороший шанс на знакомство с потенциальной второй половиной. А если вы уже встретили любимого человека, то не исключено, что в 2020-м году ваши отношения выйдут на новый уровень. Главное, найдите со своим избранником общие интересы, и тогда вас будет связывать не только влюбленность, но и прочная дружба.

Близнецы


В 2020 году Близнецов ожидает щедрый подарок судьбы – им будет почти везде сопутствовать удача. Даже непостоянство, присущее представителям этого знака, им практически не навредит – настолько мощной окажется их внезапно обретенная способность принимать нужные решения и делать тысячу дел одновременно.

Это отличный год, чтобы улучшить ваше материальное положение, перейти на более высокооплачиваемую должность или завязать интересные знакомства. Главное, не растеряться перед обилием открывающихся возможностей и по максимуму воспользоваться каждой из них.

В личной жизни год окажется довольно переменчив. Так, весной вы сможете с головой окунуться в бурный роман, но уже через несколько месяцев собственной легкомысленностью поставите отношения под угрозу. Поэтому подумайте, стоит ли флиртовать с каждым встречным, особенно если раньше вы уже задумывались о свадьбе.

Рак


В 2020-м году Раку придется временно отказаться от своей врожденной осторожности и мечтательности. Звезды потребуют от него быстрых и решительных действий, иначе ситуация может измениться, оставив только сожаления об упущенных возможностях.

Если у вас не окажется под рукой готового решения какой-либо запутанной проблемы, отложите его на потом. Сфокусируйтесь на более простых задачах, а к поиску ответов на сложные вопросы вернетесь, как позволят обстоятельства. Старайтесь действовать проверенными способами, так вы намного быстрее придете к успеху, чем тщательно обдумывая каждый шаг.

Личная жизнь Раков в 2020-м году обещает бить ключом. У тех представителей этого знака, кто еще не вступил в брак, велики шансы встретить свою вторую половинку. А вот если вы уже связаны узами Гименея, то вашим семейным отношениям предстоит проверка на прочность. Подумайте, стоит ли мимолетное влечение того, чтобы ставить под угрозу многолетний союз с близким человеком.

Лев


2020-й год принесет Льву много новых возможностей. Не все будет складываться гладко, но у вас есть очень хорошие шансы на продвижение по службе, развитие собственного дела или обзаведение семьей.

Правда, в плане финансов дела поначалу будут складываться не слишком удачно. Поэтому временно забудьте о планах по обогащению и сконцентрируйтесь на других задачах – например, на совершенствовании профессиональных навыков. К лету ваше материальное положение улучшится, но по-прежнему соблюдайте осторожность в финансовых операциях, иначе велик риск все потерять.

На личном поприще год ознаменуется метаниями. Внутренние противоречия толкнут некоторых Львов на разрыв отношений. Зато других, наоборот, ожидает головокружительный роман или, если они уже в браке, второй медовый месяц. Воздерживайтесь от излишней резкости в суждениях и уделяйте больше внимания предмету своего обожания, и звезды благословят ваш союз.

Дева


Дева в наступающем 2020-м году проявит себя отличным организатором. Лучше всего ей будут удаваться дела, которые требуют четкого планирования, причем дотошная Дева не упустит ни одной детали, способной повлиять на результат. Ценно и то, что при всей своей скрупулезности представители этого знака не станут чрезмерно придираться к окружающих, что избавит их от ответного негатива.

В сфере финансов год выдастся неровным: вас ожидают и золотые деньки, и денежные провалы. Постарайтесь избегать спонтанных покупок, чтобы внезапно не остаться на мели. Зато на работе дела будут складываться самым лучшим образом, особенно если раньше вы успели зарекомендовать себя как ответственного и аккуратного работника.

Любовный гороскоп на 2020-й год также обещает много радостных моментов. Если вы еще находитесь в поиске своей половинки, шанс на счастливую встречу может выпасть на одном из мероприятий, которые вы сами организуете. А если ваша личная жизнь уже вошла в семейное русло, в новом году вам представится возможность освежить отношения.

Весы


Если верить звездам, 2020-й год пройдет для Весов спокойнее, чем для большинства других знаков зодиака. По крайней мере, в первые месяцы дела будут спориться, а нужные решения приниматься без обычных колебаний. Но не расслабляйтесь, весной и летом судьба решит проверить вас на прочность. Лучше заранее составьте себе план и неуклонно идите к его выполнению: ближе к осени звезды оценят ваше упорство.

В плане финансов в течение года могут возникнуть обстоятельства, на разрешение которых уйдет немалая доля ваших сбережений. Чтобы не пришлось лезть в кубышку, берите подработки и очень внимательно относитесь к тратам, способным подождать.

На личном фронте ожидаются яркие, но противоречивые события. Если вы еще не состоите в браке, приготовьтесь к головокружительному роману – судьбоносная встреча может произойти в сентябре-октябре. Семейным Весам предстоит выяснение отношений со своей половинкой, но если вы в итоге придете к взаимопониманию, конец года ознаменуется для вас тихим супружеским счастьем.

Скорпион


В 2020-м году страстный и неуживчивый характер Скорпиона будет мешать многим его начинаниям. Чтобы все-таки добиться успеха, представителям этого знака придется научиться сдержанности и умению прислушиваться к мнению окружающих. При этом условии вы с честью пройдете через испытания, которые приготовили для вас звезды, и встретите осень без серьезных потрясений.

Весной и осенью будьте внимательны к финансам. Учет доходов и расходов позволит остановить неконтролируемые денежные траты, которые в ином случае угрожают оставить вас на мели. Часть ежемесячного заработка откладывайте на срочный вклад - тогда конец года вы встретите с плюсом.

В личной жизни проявляйте особую осмотрительность в конце зимы и весной. В этот период вы можете пережить пылкую влюбленность, но позже выясните, что предмет вашей страсти – совсем не тот человек, которого вы искали. А вот лето станет отличной порой для серьезных знакомств, способных привести к свадьбе.

Стрелец


Пылкий и обаятельный Стрелец найдет ключик к сердцу покровительницы 2020-го года – Белой Крысы. Правда, чтобы она обратила на вас благосклонное внимание, придется постараться. Будьте дипломатичнее, научитесь искусству компромиссов, и тогда несмотря на вероятный шквал мелких неприятностей вы добьетесь поставленных целей.

В середине года перед вами откроются интересные возможности для дополнительного заработка, могут поступить предложения о трудоустройстве на вакансию вашей мечты. Смело соглашайтесь и на новом месте трудитесь с удвоенной энергией – при этом условии карьерный рост не заставит себя ждать.

Отношения с близкими людьми станут тихой гаванью, местом отдыха от напряженной работы в остальных сферах. Правда, весной или летом не исключены конфликты со второй половинкой – сдерживайте свои эмоции, чтобы миновать этот период без особых потерь. А если вы еще одиноки, то приготовьтесь к встрече с главным человеком в своей жизни – она возможна осенью.

Козерог


2020-й год начнется для Козерога с испытаний. У представителей этого знака могут возникнуть проблемы с начальством и близкими людьми: проявляйте сдержанность в эмоциях и исключите любовные интриги на стороне. Свободным представителям знака лучше не заводить романы до июня – романтические знакомства в этот период могут обернуться лишь разочарованием.

Не все гладко будет и в сфере финансов. В течение года всегда бережливые Козероги не раз окажутся в ситуации, когда им будет не хватать денег. Не переживайте: новые профессиональные навыки, которые вы освоите ближе к осени, помогут вам с лихвой вернуть утраченное.

Самые большие возможности звезды обещают осенью. Напряженность в отношениях с родными и возлюбленными исчезнет, материальное положение упрочится, а на трудовом поприще откроются хорошие перспективы. Вероятно, вам предложат повышение или вы устроитесь на новую высокооплачиваемую работу.

Водолей


В 2020-м году Водолея ожидает проверка на прочность. Представители этого знака то и дело будут сталкиваться с испытаниями, которые потребуют от них немалого напряжения сил. Но если вы сможете преодолеть эти препятствия, то получите бесценный опыт, способный заложить основу для будущего благополучия.

В первой половине года приготовьтесь к финансовым трудностям. Живите экономно, не давайте в долг и не совершайте крупных спонтанных покупок, и тогда нужда обойдет вас стороной.

На личном фронте вас может подстерегать фиаско. В середине года давние отношения рискуют сойти на нет, но не опускайте руки – недостатка внимания со стороны противоположного пола у вас точно не будет. Тщательно присматривайтесь к потенциальным партнерам, и тогда вы сможете выбрать человека, наиболее близкого вам по жизненным позициям.

Рыбы


Для творческих и мечтательных Рыб 2020-й год, как и 2019, пройдет относительно спокойно. И пускай не все будет идти гладко, в целом фортуна будет к вам благосклонна. Используйте счастливые стечения обстоятельств, чтобы утроить усилия на пути к достижению своих целей, и тогда результат не заставит себя ждать.

Если говорить о финансовой сфере, то в первой половине года сосредоточьтесь на зарабатывании денег, а во второй – инвестируйте их в перспективные проекты. Если вы давно мечтали об открытии собственного бизнеса, то сейчас настанет удачное время, чтобы действовать.

А вот в личной жизни звезды приготовили для вас испытания. Из-за флирта на стороне с конца зимы вы рискуете погрязнуть в ссорах со своим избранником или избранницей. Но к лету страсти улягутся, и вы снова сможете наслаждаться семейной идиллией. А свободные Рыбы ближе к осени могут встретить свою настоящую любовь.




Популярные статьи сайта из раздела «Сны и магия»


.

Магия приворота


Приворот является магическим воздействием на человека помимо его воли. Принято различать два вида приворота – любовный и сексуальный. Чем же они отличаются между собой?

Читать статью >>
.

Заговоры: да или нет?


По данным статистики, наши соотечественницы ежегодно тратят баснословные суммы денег на экстрасенсов, гадалок. Воистину, вера в силу слова огромна. Но оправдана ли она?

Читать статью >>
.

Сглаз и порча


Порча насылается на человека намеренно, при этом считается, что она действует на биоэнергетику жертвы. Наиболее уязвимыми являются дети, беременные и кормящие женщины.

Читать статью >>
.

Как приворожить?


Испокон веков люди пытались приворожить любимого человека и делали это с помощью магии. Существуют готовые рецепты приворотов, но надежнее обратиться к магу.

Читать статью >>





Когда снятся вещие сны?


Достаточно ясные образы из сна производят неизгладимое впечатление на проснувшегося человека. Если через какое-то время события во сне воплощаются наяву, то люди убеждаются в том, что данный сон был вещим. Вещие сны отличаются от обычных тем, что они, за редким исключением, имеют прямое значение. Вещий сон всегда яркий, запоминающийся...

Прочитать полностью >>



Почему снятся ушедшие из жизни люди?


Существует стойкое убеждение, что сны про умерших людей не относятся к жанру ужасов, а, напротив, часто являются вещими снами. Так, например, стоит прислушиваться к словам покойников, потому что все они как правило являются прямыми и правдивыми, в отличие от иносказаний, которые произносят другие персонажи наших сновидений...

Прочитать полностью >>



Если приснился плохой сон...


Если приснился какой-то плохой сон, то он запоминается почти всем и не выходит из головы длительное время. Часто человека пугает даже не столько само содержимое сновидения, а его последствия, ведь большинство из нас верит, что сны мы видим совсем не напрасно. Как выяснили ученые, плохой сон чаще всего снится человеку уже под самое утро...

Прочитать полностью >>


.

К чему снятся кошки


Согласно Миллеру, сны, в которых снятся кошки – знак, предвещающий неудачу. Кроме случаев, когда кошку удается убить или прогнать. Если кошка нападает на сновидца, то это означает...

Читать статью >>
.

К чему снятся змеи


Как правило, змеи – это всегда что-то нехорошее, это предвестники будущих неприятностей. Если снятся змеи, которые активно шевелятся и извиваются, то говорят о том, что ...

Читать статью >>
.

К чему снятся деньги


Снятся деньги обычно к хлопотам, связанным с самыми разными сферами жизни людей. При этом надо обращать внимание, что за деньги снятся – медные, золотые или бумажные...

Читать статью >>
.

К чему снятся пауки


Сонник Миллера обещает, что если во сне паук плетет паутину, то в доме все будет спокойно и мирно, а если просто снятся пауки, то надо более внимательно отнестись к своей работе, и тогда...

Читать статью >>




Что вам сегодня приснилось?



.

Гороскоп совместимости



.

Выбор имени по святцам

Традиция давать имя в честь святых возникла давно. Как же нужно выбирать имя для ребенка согласно святцам - церковному календарю?

читать далее >>

Календарь именин

В старину празднование дня Ангела было доброй традицией в любой православной семье. На какой день приходятся именины у человека?

читать далее >>


.


Сочетание имени и отчества


При выборе имени для ребенка необходимо обращать внимание на сочетание выбранного имени и отчества. Предлагаем вам несколько практических советов и рекомендаций.

Читать далее >>


Сочетание имени и фамилии


Хорошее сочетание имени и фамилии играет заметную роль для формирования комфортного существования и счастливой судьбы каждого из нас. Как же его добиться?

Читать далее >>


.

Психология совместной жизни

Еще недавно многие полагали, что брак по расчету - это архаический пережиток прошлого. Тем не менее, этот вид брака благополучно существует и в наши дни.

читать далее >>
Брак с «заморским принцем» по-прежнему остается мечтой многих наших соотечественниц. Однако будет нелишним оценить и негативные стороны такого шага.

читать далее >>

.

Рецепты ухода за собой


Очевидно, что уход за собой необходим любой девушке и женщине в любом возрасте. Но в чем он должен заключаться? С чего начать?

Представляем вам примерный список процедур по уходу за собой в домашних условиях, который вы можете взять за основу и переделать непосредственно под себя.

прочитать полностью >>

.

Совместимость имен в браке


Психологи говорят, что совместимость имен в паре создает твердую почву для успешности любовных отношений и отношений в кругу семьи.

Если проанализировать ситуацию людей, находящихся в успешном браке долгие годы, можно легко в этом убедиться. Почему так происходит?

прочитать полностью >>

.

Искусство тонкой маскировки

Та-а-а-к… Повеселилась вчера на дружеской вечеринке… а сегодня из зеркала смотрит на меня незнакомая тётя: убедительные круги под глазами, синева, а первые морщинки просто кричат о моём биологическом возрасте всем окружающим. Выход один – маскироваться!

прочитать полностью >>
Нанесение косметических масок для кожи - одна из самых популярных и эффективных процедур, заметно улучшающая состояние кожных покровов и позволяющая насытить кожу лица необходимыми витаминами. Приготовление масок занимает буквально несколько минут!

прочитать полностью >>

.

О серебре


Серебро неразрывно связано с магическими обрядами и ритуалами: способно уберечь от негативного воздействия.

читать далее >>

О красоте


Все женщины, независимо от возраста и социального положения, стремятся иметь стройное тело и молодую кожу.

читать далее >>


.


Стильно и недорого - как?


Каждая женщина в состоянии выглядеть исключительно стильно, тратя на обновление своего гардероба вполне посильные суммы. И добиться этого совсем несложно – достаточно следовать нескольким простым правилам.

читать статью полностью >>


.

Как работает оберег?


С давних времен и до наших дней люди верят в магическую силу камней, в то, что энергия камня сможет защитить от опасности, поможет человеку быть здоровым и счастливым.

Для выбора амулета не очень важно, соответствует ли минерал нужному знаку Зодиака его владельца. Тут дело совершенно в другом.

прочитать полностью >>

.

Камни-талисманы


Благородный камень – один из самых красивых и загадочных предметов, используемых в качестве талисмана.

Согласно старинной персидской легенде, драгоценные и полудрагоценные камни создал Сатана.

Как утверждают астрологи, неправильно подобранный камень для талисмана может стать причиной страшной трагедии.

прочитать полностью >>

 

Написать нам    Поиск на сайте    Реклама на сайте    О проекте    Наша аудитория    Библиотека    Сайт семейного юриста    Видеоконсультации    Дзен-канал «Юридические тонкости»    Главная страница
   © Копирование материалов из данного раздела сайта Детский сад.Ру запрещено.       наша кнопка    Все права на статьи принадлежат авторам сайта.    16 +